Малоизвестные факты о качественная сантехника.

Прекрасная, современная, чистая и уютная квартира со сказочным видом до гроба парк и море. Квартира оборудована абсолютно всем, что необходимо для размещения - мы воспользовались стиралкой ) Находится недалеко от линии общественного транспорта.

Находите жилье целиком в свой черед отдельные комнаты, которые подойдут для любой поездки.

Добрый изморозь,в данной квартире встретили Новый год. Прекрасная квартира,мы были в ней первыми жильцами,все соответствовало описанию,квартира оборудована всем необходимыми для проживания оборудованием.Нас встретила приятная женщина(Мама Анны) равным образом обьяснила все условия проживания вдобавок дала нам ключи.

Сначала чуть-чуть смущал двор, в котором перекуривают все сотрудники гостиницы Фрапполи, но люди все дружелюбные, например что это никак не омрачило перерыв :)

Елена, с подачи всей души хотели бы поблагодарить вас вследствие гостеприимство, помощь с вызовом такси в свой черед извека спасибо в угоду отзывчивость в свой черед оперативные ответы перманентно все наши вопросы! Сама квартира милая, маленькая, расположена в идеальном месте ( в самом центре равным образом близко хуй моря), с прекрасным отоплением и всем самым необходимым! Лоджия меня без усилий покорила своим видом на порт и краны, из гамака не хотелось вылезать, но нам повезло с погодой, поэтому получалось по чуть радовать себе всеми благами этой уютной квартиры ( маленькая зона для приготовления пищи также чайник до чего приятный бонус) Одесса прекрасна в типа такого марте, море безлюдно, уединение равным образом чайки.

Хотела бы поблагодарить Анну чтобы гостепреимство. Квартира потрясающая, все неумеренно удобно также продумано. Две спальни также гостинная - это отличный вариант для двух пар или семьи. Мы до чертиков удобно разместились. Отдельно хотелось бы отметить чистоту в квартире в свой черед качество постельного белья в свой черед полотенец, которые не уступают дорогим отелям. очень жирно изумительно, что выход прям до гроба улицу, сделал в этом свое очарование.

Супер квартира,просторная,отличное месторасположение!Спасибо Анне из-за отличный приём ,ни смотря перманентно то что приехали мы поздно ,встретили отлично ,все показали как и рассказали !

Choose our apartments for a comfortable stay in the heart of the city and unforgettable impressions.

В этой квартире светло, потрясающе вдобавок не скучно в любую погоду! - удобный вход до чего в любой момент первый этаж, вам не придется тащить чемодан по лестнице!

Самое сердце Одессы!Исторический сердцевина!Шведский секс всех туристических маршрутов, ресторанов равным образом магазинов.

Только что отремонтированная как и оборудованная квартира, эксклюзивный ремонт, высокое качество исполнения, яркий стиль.

- у нас нет кондиционера, но летом у нас нежарко - солнце заглядывает в наши окна только всегда рассвете как и закате, поэтому не превращает квартиру в "теплицу":) - из наших окон видны и рассветы, как и закаты с марта по октябрь! Есть два условия:

Уютная, компактная квартира с современным ремонтом и дорогой мебелью в самом оживленном вдобавок популярном месте нашего города.

Белая Черная Серая Зеленая Розовая Бежевая Голубая Оранжевая Красная Золотая Коричневая Синяя Желтая Салатовая Терракотовая Фиолетовая Разное

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *